Samtgemeindebürgermeister Land Hadeln

Ansprechpartner/in

Frank Thielebeule
Samtgemeindebürgermeister Land Hadeln, Stadtdirektor Otterndorf
04751 919-099
frank.thielebeule@land.hadeln.de

Allg. Vertreter des Samtgemeindebürgermeisters

Ansprechpartner/in

Irene Wischhusen
Erste Samtgemeinderätin, Dezernatsleiterin I
04751 919-097
irene.wischhusen@land.hadeln.de

Assistenz, Sekretariat

Ansprechpartner/in

Annelore Jungclaus
Assistenz des Samtgemeindebürgermeisters, Assistenz des Ersten Samtgemeinderates
04751 919-098
annelore.jungclaus@land.hadeln.de
Christine Korpel
Assistenz des Ersten Samtgemeinderates, Beschwerdenmanagement
04751 919-228
christine.korpel@land.hadeln.de
Michaela Zundel
Assistenz des Samtgemeindebürgermeisters
04751 919-106
vorzimmer@land.hadeln.de

Controlling

Ansprechpartner/in

Kristin Scheele
Controlling, Nachhaltigkeitsmanagement
04751 919-148
kristin.scheele@land.hadeln.de

Gleichstellung

Ansprechpartner/in

Julia Schiller
Gleichstellungsbeauftragte Land Hadeln
04751 919-109 | 01726364167
gleichstellungsbeauftragte@land.hadeln.de

Dezernatsleiter

Ansprechpartner/in

Irene Wischhusen
Erste Samtgemeinderätin, Dezernatsleiterin I
04751 919-097
irene.wischhusen@land.hadeln.de
Sönke Westphal
Dezernatsleiter II
04751 919-200
soenke.westphal@land.hadeln.de