Samtgemeindebürgermeister Land Hadeln

Ansprechpartner/in

Frank Thielebeule
Samtgemeindebürgermeister Land Hadeln, Stadtdirektor Otterndorf
04751 919-099
frank.thielebeule@land.hadeln.de

Vorzimmer

Ansprechpartner/in

Michaela Zundel
Vorzimmer des Samtgemeindebürgermeisters
04751 919-106
vorzimmer@land.hadeln.de

Allg. Vertretung des Samtgemeindebürgermeisters

Ansprechpartner/in

Irene Wischhusen
Erste Samtgemeinderätin, Dezernatsleitung I
04751 919-097
irene.wischhusen@land.hadeln.de

Vorzimmer

Ansprechpartner/in

Katharina Wübbelmann
Vorzimmer des Samtgemeindebürgermeisters und der Ersten Samtgemeinderätin
04751 919-098
katharina.wuebbelmann@land.hadeln.de

Controlling

Ansprechpartner/in

Kristin Scheele
Controlling
04751 919-148
kristin.scheele@land.hadeln.de

Gleichstellung

Ansprechpartner/in

Julia Schiller
Gleichstellungsbeauftragte Land Hadeln
04751 919-109 | 01726364167
gleichstellungsbeauftragte@land.hadeln.de

Klimaschutzmanagement

Ansprechpartner/in

Ben Scheit
Klimaschutzmanagement
04751 919-123
ben.scheit@land.hadeln.de

Regionalmanagement LAG Hadler Region

Ansprechpartner/in

Frauke Zahrte
LAG Hadler Region
04751 919-119
frauke.zahrte@land.hadeln.de

Dezernatsleitung

Ansprechpartner/in

Irene Wischhusen
Erste Samtgemeinderätin, Dezernatsleitung I
04751 919-097
irene.wischhusen@land.hadeln.de
Sönke Westphal
Dezernatsleitung II
04751 919-200
soenke.westphal@land.hadeln.de

Kulturbüro Stadt Otterndorf | Samtgemeinde Land Hadeln

Ansprechpartner/in

Julia Heuer
Kulturbüro Otterndorf | Samtgemeinde Land Hadeln
04751 919-102
kultur@otterndorf.de

Projekt- und Prozessmanagement

Ansprechpartner/in

Jana Hanke
Projekt- und Prozessmanagement
04751 919-118
jana.hanke@otterndorf.de

Stadtmarketing Stadt Otterndorf

Ansprechpartner/in

Imke Lütjen
Stadtmarketing Otterndorf
04751 919-135
imke.luetjen@otterndorf.de