Fachbereich 3.2 - Liegenschaften und Gebäudemanagement

Hauptstraße 40
21775 Ihlienworth

04755 - 912330

Fachbereichsleiter/in

Frauke Zahrte
04755 912-341
frauke.zahrte@land.hadeln.de

Team Liegenschaften und Gebäudemanagement

Teamleiter/in

Frauke Zahrte
04755 912-341
frauke.zahrte@land.hadeln.de

Ansprechpartner/in

Hans-Dieter Bergmann
Allgemeine Bauverwaltung, e-Check
04777 801-129
hans-dieter.bergmann@land.hadeln.de
Petra Claus
Miet- und Pachtangelegenheiten
04755 912-318
petra.claus@land.hadeln.de
Natalia Folz
Bauplätze Bereich Hadeln, Sietland
04755 912-338
natalia.folz@land.hadeln.de
Hanna Griemsmann
Miet- und Pachtangelegenheiten
04755 912-327
hanna.griemsmann@land.hadeln.de
Silke Hoeft
Allgemeine Bauverwaltung
04755 912-342
silke.hoeft@land.hadeln.de
Sabine Meyer
Miet- und Pachtangelegenheiten, Bauplätze Bereich Am Dobrock
04755 912-322
sabine.meyer@land.hadeln.de
Horst Nehring
Bautechnik
04755 912-320
horst.nehring@land.hadeln.de
Udo Steffens
Bautechnik
04755 912-328
udo.steffens@land.hadeln.de
Frauke Zahrte
Fachbereichsleiterin Liegenschaften, Gebäudemanagement
04755 912-341
frauke.zahrte@land.hadeln.de